Занятия спортом

взгляните внутрь серьезный вопрос

всем привет. занимаюсь боксом уже год. У меня большие успехи и достижения, ездил на соревнования занимал 2-ые места. Знакомые и друзья говорят то что я только с этим боксом себе мозги выбью и стану тупым. Я про себя думаю они так только из-за завести , веть бокс на улице очень пригодиться да и в 21 веке. я не тупой учусь в 9 классе три тройки за четверть. но иногда приходит в голову мысль а вдруг они правы вдруг отупею, вы как считаете??
Друзья опасаются, но все от вас зависит. Голова всегда везде всем помогала.
Умит Болатовна
В них говорит голос зависти!

Качки тоже тупые)) )
Камилл Жапаров
открывайся пореже и не отупеешь точно.
полный бред) просто когда чтото одно интерено другое мало интересует
и дай им в бубен :D
Эх. У меня есть друг, который живёт в другом городе. Видимся мы редко, но переписыаемся часто. Он мне постоянно в ответ на мой отчёт о моих новых скромных достижениях в силовой пишет: там где начинается большой спорт, заканчивается здоровье, так и не встретимся.
Отупеешь- непременно - если про тупость начнешь думать так часто как вова!
Если былиб мы как вова избалованы- былиб мы уже давно завоеваны!
Бокс - если тебе известно -самое лучшее что оценят девченки -вот!
А учебу учи - 3 тройки - это стыдно для боксеров!
кажется не стоит заниматся на проф уровне если боишься, занимайся как любитель, тренируйся в залах, качайся) больше пользы и не паришся
Если всяких дебилов будешь слушать, то точно станешь.
Юлия Устинова
Вопрос, конечно, интересный.
Ты в бокс просто сильно не уходи. Не забывай о саморазвитии. Книжки читай всякие. И не отупеешь и крепким будешь.
это бред, мне кажется это они от зависти
Херь несут! Бокс отличный вид спорта и отнего МНОГО ПОЛЬЗЫ.
Natalya Stepanenko