Занятия спортом
серьезный вопрос ..внутри
я хожу в тренажерку с тренером 3 раза в неделю+исключила сладкое..мучное+занимаюсь плаваньем активным 4 р в неделю+питание по минимуму!!!на сколько я смогу похудеть за месяц?? вес 68 рост 172
судя по твоему статусу "Мудрец (10551) " я понял с чего набрала столько веса.
Ольга Вишневская
я его не набирала!!!и вес у меня нормальный!!!я создаю себе совершенное тело!!а ты иди нахер!тебя сюда никто не звал!!
Ольга Вишневская
а тебе мил человек даже этот статус не светит!
не льзя ответить односложно всё зависит от организма и насколько правильно подобраны упражнения. само оптимально это 1,5 кг за неделю
Могу рассказать что такое набор веса после курса улисенного голодания, а так же ядерных нагрузок ( при условии что вы перестали заниматься) . Организм (а он на столько же умный, на сколько и тупой) думает, что это было тяжёлое время, и вдруг оно опять повторится. И тут он начинает откладывать жирок на чёрный день из всего что вы съели. Соответственно эффект ( долговременный) будет только если вот такой спартанский режим войдёт в привычку организму.
Такими темпами можно кг 10 скинуть, но не стоит так быстро - медленный результат легче сохранить, не создавайте стресс своему телу, ему надо привыкнуть к новому весу и образу жизни, иначе потерянные килограммы быстро вернутся. А вообщем, вы молодец. Так держать!! !
И еще, при таких активных нагрузках полностью исключать мучное не стоит, небольшое колличество круп должно пристствовать. Удачи!!!
Ольга Вишневская
спасибо!!!я за 1,5 месяца думаю на 7 кг похудеть....медленно но верно!я уже на 25 кг похудела...осталось чуть чуть!!
сильно не обнадеживайся. за месяц снижения веса почти не будет. будет приятное ощущение что на твоем теле есть мыжцы. форма тела начнет изменяться. вес снизится позже, но зато на долго. не бросайте если начали .Вы умница.
Ольга Вишневская
спасибо огромно!!!да я уже похудела на 20 кг...осталось чуть чуть!!!всего 7 килограмм !!!
нельзя так худеть. Быстрая потеря веса губительная для организма. не стоит есть по минимому, просто исключите чай, сладкое, мучное, и кушайте нормлаьную еду. И 2 раза в неделю занимайтесь в зале.