Занятия спортом

Вопрос про меня и бассейн!Внутрь пусть заходят тока психологи?

Вот я значит плавала в бассейне,там глубина 4,5 метров и ни фига не боялась,а в озере как на 2 метра зайду,то уже вылезаю....И вопрос,почему я боюсь в озере плавать?
Сергей ...
Экологи говорят что вся вода которую мы пьем - по идее уже была випита до нас в среднем десять раз значит вероятность что воду которую ты выпила пил до тебя Бъенрнодалин 1:600000000 - кошмарная цифра правда!!!!
Ivan Besel
Лучший ответ
Сергей ... Знаешь,как ты меня напугал блин....
Ты боишься водолазов и водяного, а вдруг на днО уволокут...)))
Все мы немного психологи! Потому зашла!
Такая же фигня! В бассейне плаваю, как дельфин, и кроллем, и как хочешь.
Но только захожу в естественный водоём и дна не вижу - начинает сводить дыхание и тону!
самовнушение.
вода непрозрачна - страшно, что там на дне
Ольга Утятина
Боязнь того, что "на открытой воде " под поверхностью скрыта неизвестная угроза (животного или ландшафтного происхождения) . Ныряя в маске, вы будете испытывать гораздо меньший эмоциональный дискомфорт, т. к видимость значительно лучше будет .
A1
Ars 111
Интуиция тебе подсказывает -там опасно!
Игорь Зуев
Потому что озеро называется ЛОХНЭСС
Ответ: объясню по-человечески... боязнь плавать именно в озере вызвана подсознанием... в бассейне ты полностью уверена, что выплывешь или тебя выловят, а на озере срабатывает страх, т. к. если ты пойдёшь ко дну, то не факт что спасатели успеют... это очень расспространённое явление... как говориться утонет не тот, кто не умеет плавать, а тот кто умеет, ведь не умеющий низачто не поплывёт глубоко
Скорее это интуитивный страх! Посмотри линии на руках. Если на бугре Луны кресты, то есть опасность несчастных случаев на воде