Занятия спортом

Дорогие друзья, здравствуйте у меня такой вопрос: Можно ли победить боксера? Если я занимаюсь ток на каноэ !

Здрасте, я хожу на каноэ, и думаю что если столкнусь с противником занимающимся боксом (мне про них такое наговорили, терминаторы прям), да ещё победивший много боёв, у меня будет мало шансов на победу! Или как? По-этому я и здесь! Помогите !!!И если у меня будут мышцы лучше развиты, тогда что ?
Да есть шансы, если сразу в борьбу переведешь. У гребцов физическая подготовка отличная для этого как раз, но надо хотя бы немного владеть борцовской техникой.
Анастасия Шишук
Лучший ответ
Да, один прямой в челюсть - и ты едешь назад по полу. Даже понять не успеешь.
Но шансов на победу у тебя не будет мало. Их вообще не будет.
Они не терминаторы, каратисты их бьют. Но реакция нужна по любому. Может, фехтовальщик (без оружия) что-то сможет сделать, но не каноист и не штангист.

Во, я эквивалент придумал:
"я занимаюсь только русскими шашками, могу я переиграть профессионального шахматиста? "
Иван Терещенко Всё так страшно ?
Иван Терещенко А если я его свалю? На земле мои шансы растут !
Алибек Мулдагалиев Причём тут страшно? Без навыков боя (в спорте или на улице), ты просто не увидишь ни ой цуки, ни джеб, даже дальний.
Я видел один реальный конфликт, когда крепкому мужику дрыщ из положения руки по швам нанес в удар в челюсть, а мужик просто не успел среагировать и потерял сознание.
Иван Терещенко Нет, не будет смотреть на меня! Я подойду начну базар рулить! Дурочка включу... Нанесу первый удар, и продолжу серию ударов! Или с ноги, в ногу хорошо ударю! Он УПАДЁТ
Иван Терещенко То есть ты утверждаешь что ШАНС 0%
Иван Терещенко Ладн, давай будем реалистами, я понимаю 90% что я труп. Ну приду я на стрелу !
1) Я могу вкл дурачка
2) Заржать и СДЕЛАТЬ МОЙ АППЕРКОТТТТ
3) Потом БЕЗЖАЛОСТНО и БИТЬ ЕГО СО ВСЕЙ СИЛЫ
4) НАКАУТ
5) МАКСИИМ ПОБЕДИИЛ! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Иван Терещенко А ты знаешь что мы на каноэ делаем вообще? Вот там как раз ШТАНГА наш боевой товарищ, мы руки тренируем !
Иван Терещенко Шансы есть всегда !
Иван Терещенко Но со мной бывали случаю когда я побеждал боксера !
Сможешь только если ударишь его веслом или ломом))
Рафиев Рустам
Иван Терещенко Ты брат Петросяна ?!
Для всего нужен навык. Поединок это наработанный удар, психология,...
Даже если наработаешь удар по груше, всё равно этого мало.
Весло возьми
Иван Терещенко я тут не для шуток !
Шансов нет. Совсем. Говорю как боксер. Лучше попробуй уладить дело миром, если не совсем отбитый тот чел и его правильно тренировали, то все может закончиться без боя
Макс Харламов
Иван Терещенко Вы что сговорились? А если я 1-ый резкий удар нанесу, апперкот левой ?
Иван Терещенко Слышь, я бы с тобой посоветовался! ты в вк есть ?
1) Я могу вкл дурачка
2) Заржать и СДЕЛАТЬ МОЙ АППЕРКОТТТТ
4) НАКАУТ
Ты бы ещё написал "Я занимаюсь только онанизом, есть ли у меня шанс победить боксёра",да хоть на каноэ, хоть онанизмом занимайся - в честном бою шансов у тебя никаких (Ну разве что подкрадешься к нему сзади и дашь ему веслом по репе).
В каком смысле победить?
Иван Терещенко Давай у тебя же КМС! кинь ссылку
Не смеши . Боксеры реально терминаторы . Если ты будешь драться с боксером, все будет так : боксер ударит тебя в челюсть, у тебя потемнеет в глазах, и ты упадешь на землю и будешь лежать в отключке, минут 2-5 а то и больше .
Иван Терещенко То есть 0% да что вы тут все буровите! шансы есть всегдаааааа !
Хм. Трудный вопрос. Сам занимаюсь айкидо и посоветую увернуться от удара и нанести мощный удар в горло или кадык ребром ладони или кулаком.
Яркие Ночи