Наталия Старковская

Мужчины .как отдеть биту на шуроповёрт! ! ?вытащила как то . .а одеть не могу!! ! Шуроповёрт на батарее БОШ!

спасибо большое! Сделала . .)))

Александр Гордеев

В каком смысле одеть? Вставляете биту в патрон и зворачиваете.. Как в эл/дрель.

Жа
Жанна

Ослабить зажим патрона повернув его наружную по часовой стрелке, вставить биту и затянуть патрон.

Ксюнька

если она магнитная то просто вставить если нет то, поставь кнопку передачь в другое положение чтоб она выкручивала, зажми в руку крутящуюся часть, потом вставь в нее биту и в обратном цикле чтобы зажать её

Наталья Максименко

1. Оденьте на левую рученьку китайскую перчатку, желательно прорезинненую, или с пупырышками. 2. Возьмитесь этой рученькой за патрон шуруповёрта (крепко). 3.Правой рученькой нажмите на спусковой крючёк. 4.Внимательно наблюдайте, как ведёт себя патрон. 5. Если не чего не выходит нужно переключить рычажок реверса, или позвать соседа алика. ( он за 200гр. решит любую проблему) Удачи.

Владимир

..выходишь на улицу, завёш любого понравившегося мужика... и поверь он вставит...