Алина Утрисова

не могу вытащить сверло

у меня быстрозажимной патрон, дрель metabo. 3 раза менял сверла, а сейчас чет патрон не разжимается, вставил 8 мм сверло

Анастасия Ситникова

И силы много не прилагай. У меня также было (и, кстати, тоже 8 мм) , я даже в магазин отнес - там парень двумя пальцами повернул, вытащил)))

Анастасия Тихомирова

Возьми маленький молоточек и ударь резко (с оттягом) по сверлу рядом с патроном .Ударять надо не сильно а резко-по кругу-3-4раза, и патрон отпустит!!!

Semina Tatyana

обстучи молотком со всех сторон. и пробуй разжимать

Алексей Шишов

Сними резинку, по ней шарик, масло -обстучи.. . выниши, и выкини этот бур (бывают левые-чуть толше) .
Какое же было...