Светлана Белозёрова

Есть вопрос. ЭССЕ: Как влияет изучение нескольких языков на развитие личности?

Ваня Бахмутов

Благотворно:) )
"Человек проживает столько жизней, сколько знает языков".:)

Василий

Изучение языков расширяет кругозор, увеличивает лексикон и, как ни странно, продолжительность жизни.

Ал
Алла

Я знаю три, страдаю от того что не с кем поговорить вследствии этого курю, пью, употребляю наркотики и веду беспорядочный образ жизни. Шутка конечно, думаю что такие знания никак кроме как очень положительно влиять не могут.

М К

ты становишься человеком с которым интересно общаться не только соотечесвенникам но и иностранцам ведь тогда ты сможешь работать с ними