Константин Андронкин

Помогите, пожалуйста, с геометрией. Нужно на завтра.

1. Все ребра правильной треугольной пирамиды равны между собой . найти косинус угла между боковым ребром и плоскостью основания.
2. Найти высоту треугольной пирамиды, если все ее боковые ребра по " корень из 40см", а стороны основания равны 10см, 10см, 12см.
3. Найти площадь боковой поверхности правильной четырехугольной пирамиды, если ее диагональное сечение- равносторонний треугольник, площадь которого 2 корня из 3х /
4. Основание пирамиды- ромб, каждая боковая грань образует с плоскостью основания угол, равный 60градусов. найти площадь основания пирамиды, если высота пирамиды 9 см, а один из углов ромба 45 градусов.
5.Основание пирамиды KABCDEF-правильный шестиугольник ABCDEF со стороной 18см. Ребро BK перпендикулярно плоскости основания и равно 27 см. Найти двугранный угол, образованный плоскостями боковой грани AKF и основания.
6. Стороны оснований правильной усеченной четырехугольной четырехугольной пирамиды равны 4 см и 6 см Найти площадь диагонального сечения, если боковое ребро образует с большим основание угол равный 45 градусов.
7. Стороны оснований правильной треугольной усеченной пирамиды равны 4 см и 8 см. Угол между плоскостями боковой грани и основания равен 30 градусов . Найти площадь боковой поверхности данной усеченной пирамиды.

ОК
Ольга Киселёва

могу сказать одно) поищи вконтакте людей которые за деньги делают задачи
мне так за 200р сделали зачот по химии) ) сдал получил 5 с минусом збс)