Наталья Резаева

Мне 15 лет, читаю очень мало и тут что то напало хочу почитать но что не знаю посоветуйте 🙂

Oleg

Литературу читай: ) Есть очень много интересных рассказов, романов и т. д

Любовь

"Над пропастью во ржи" Д. Сэлинджер

Юл
Юлия

Стругатских почитай.

Павел Жеребцов

Андрей Белянин, выбери любую книгу, там все интересные)

Krelian Mr

Я бы тебе посоветовала почитать Таинственный остров, Жюль Верн) ) очень интересно правдо даже несколько раз перечитывала)

Ира Алёхина

Л. Н. Толстой "Анна Каренина" А. П. Чехов "Три сестры"
"Война и мир" ;
А если классика не интересует (что очень печально) то советую почитать книги Бернарда Хеннена или серию книг Лизы Джейн смит "Дневники вампира"..=_=
А еще есть одна хорошая книга, жаль не помню как она называется..)

Полина Давыденкова

Примерно в таком возрасте я открыла для себя творения Дэна Брауна, если конкретно, то "Код да Винчи". Может и тебе понравится

Джон Скаво

Николай Васильевич Гоголь "Идиот"
Михаил Афанасьевич Булгаков "Мастер и Маргарита"
А́йзек Ази́мов "Я робот"
Классику серебряного века.

Шалбуров Алексей

Мастер и Маргарита Михаила Булгакова

Dinaria Cozma

Майн Рид, Джек Лондон, Марк Твен, Лесков, Беляев, Стивенсон, Хагард, Чейз, Дюма, Вальтер Скотт. Ремарк. Виктор Гюго.

Галина Ганьшина

Бунин "кавказ" небольшой рассказ про любовь с неожиданным концом