Николай

Как на читаться, с чего начать, или просто читать все что не приколочено, хочу быть начитанным, не знаю с чего начать!

Jamshed Hamzaev

Начни со школьной литературы. Какой жанр нравится? Ну все подряд не надо, а то так и до женских романов недалеко) почитай аннотации к разным произведениям. Сколько тебе лет?

Д&
Дарья &

прочитай инструкцию на освежителе воздуха. а потом на украинском и казахском.
с этого стоит начать.

Мария Блинкова

по странице в день в течении 3 дней потом повышай но читай чтото лёгкое можно начать с фантастики любой а потом войну и мир прочитаешь и ты король