Оля Суслова

Подскажите литературу. Хочу на психолога поступать, что читать нужно? С Фрейда начать?

Ол
Ольга

Ну уж точно не с Фрейда. Посмотрите программу по специальности Психология. Но ведь сначала надо сдать ЕГЭ, поэтому лучше начать с подготовки к предметам

За
Забияка

Нет, Фрейда не надо читать. Рубинштейн, но у него очень сложный язык. И "Занимательная психология" Платонов, хорошая книжка.

Александр

Вам что психологию в форме ЕГЭ сдавать?
А для самообразования с экскурса в историю начните:Фрейд,Юнг,Фромм,Франкл.