Евгения Игнатова

Подскажите пожалуйста я хочу поступать на психолога. . как думаете мне после 9-ого уйти или же до 11 учиться?!

Максим Терехов

Беги из школы. Иди в коледж и зарабатывай степендию, да и плюс в 10-11 класе все забивают на науку

Инна

лучше после 9, сам ушел и не жалею

Ти
Тимур

Психология - это высшее образование - только на базе полного среднего
Ты решила, КУДА хочешь идти после 9го? Психологических колледжей нет

Наталья Нагорная

до 11 конечно же

Ольга Михалева

лучше до 11 и учиться меньше придётся, если в колледж поступишь