Василий Коломиец

Почему сирийцы уже 2 года не могут справиться с какими-то идиотскими алавитами?

Ал
Александр

Вот вот. И НАТО тоже недоумевает, отчего сирийцы без авиаударов по Сири не могут стать счастливыми и демократичными как ливийцы или иракцы или афганцы: )
Тупо цепляются за суверенитет и независимость, хотя всем же ясно, что под пятой проНАТОвской алькаейды жить куда веселее и либеральнее.

Vashington

Алавиты это Асад а не могут потому что у него в много оружия но бои уже идут в центре Дамаска.

Andry Yakovlev

НЕ умничай! Вот наши оппозиционеры начнут заварушку, а США их поддержит и деньгами и оружием и бомбами с воздуха, я посмотрю как ты будешь справляться с ними.

Александр Прудников

Мал клоп, да вонюч - геройством берёт.. . ;-))

Ирина Марчук

во многих странах, отделившихся от ссср перешли с кириллицы на латиницу. президент "пукин" освобожденной россии - хранит где-то за границей стыренные у россии деньги. НАТО конкретно мочит диктатуры на всей планете Земля.

Ирина Ерохова

Была бы у меня такая поддержка...)))