Светлана Субботина

Почему тема политика засрана идиотскими вопросами?

Юл
Юлия

чтобы веселиться!

Елена Шведова

Будьте умнее не обращайте внимания

Lyudmila Smirnova

Какой народ такие и вопросы!

Olga Ibragimova

Самокритично

Ума Магомедова

Чего mail.ru хотел, то и получил.

Евгения Семенова

БЕндеровцев полно, а поговорить больше и не о чём)

Виктор Пришутов

Задай умный вопрос. Это же не программу действий люди обсуждают, а так.. . Гондурас расчесывают

Во
Вова

да тут все разделы наполнены идиотскими вопросами и не менее идиотскими ответами. даже в полне себе специализированных разделах про фото и компьютеры дебильных вопросов навалом

Victoria Eduardovna

игра есть игра и не более

Марина Задорожко

Потому что политики как таковой ни в России, ни в Украине ( а это основные страны - участники форума) с 1991 года не было. А был большой дерибан . Все думают, что разбираются в политике. А как можно разбираться в том - чего нет?

В:
Виктория :)

Я всегда почему-то считал, что подобные ресурсы засирают неадекватные пользователи во всех разделах без исключения . Чем раздел политика отличается от других разделов ?!

Дмитрий Захаров

Так политика это гавно на высшем уровне. Без него ни как какать не возможно

Anna

Не только этот раздел, но и все другие засижены "ученичками", соответственно и вопросы-ответы

Александр Михеев

Это стало это заметно, после того, как компания, владеющая майлом, прикупила в аппреле 2013г украинский почтовый ресурс. На этом сайте сейчас в основном русские и украинцы, причем агрессивно настроенные. Они занимают ники, задают несколько провокационных вопросов, или забрасывают провокационную инфу.
Возможно потом их банят и они выходят под другими никами или имеют несколько ников.
Их легко определить, посмотрев повторяющиеся вопросы в личн. каб. и статусу
" ученик". Троллят они на уровне школьников, отсюда и идиотские вопросы.