Алёнка

Если сирийцы примут российское гражданство, Россия вступится за них???

Ольга Журавлева

скоро примут... 20 тысяч черкесов возвращаются на историческую родину из Сирии в Адыгею
Россия им программу переселения предложила

Наталья Агеева

да не переживайте, там Д. Медведев лично с начальником ГРУ уже побывали, в том регионе - там уже все предопределено и сюрпризов не будет

Яна Черемисина

их ещё не хватало.

Maria Shapor

Я то же думаю, для Сирии было бы лучше стать частью России.

Натали Фёфoрова

Россия пока охотнее заступается за чужих граждан.
Своих она не очень жалует. Вступиться они и так вступятся - как всегда немного попортят воздух. Но увы, не за Сирию, а за Башара, тудыть его, Асада.
Вряд ли черкесы к нам массово поедут - у них есть куда податься. http://www.forumdaily.com/15584/
В Турции их пара миллионов - больше, чем в России. И они еще помнят как их изгоняли в XIX веке.

Оксана Суворова

и что им делать в России?

Екатерина Зайцева

Не понял юмора ...с каких пор черкесы стали жить в Сирии... вроде они переселились в Турцию и турки их селили на арабских землях поближе к бедуинам и Иорданцам...