Mirlan Koshokov

к лицу ли крутому мужественному мужчине после того как покакает подмывать попку?)))

Таня Морудова

не к лицу - её не подмывать

Сергей Сафонов

А ему к лицу с грязной ...опой ходить?

М*
Макс *********

Мужчина имеет достаточно сил чтобы удержать в руках рулон бумажки.

Alexandr Glazyrin

Хорошие сухари сами отпадают через три недели.

Дмитрий Листопад

Чё, майка коротка?

Ирина Басова

Это не я придумал: http://ru.wikipedia.org/wiki/Исламский_туалетный_этикет Исламский туалетный этикет После процедуры испражнения и/или мочеиспускания следует вымыть органы выделения водой, подтирочными камнями (числом не менее трех) , глиной, используя левую руку. В интимной гигиене не допускается использование костей, навоза и вещей, имеющих ценность.

Санчелидзе Похеридзе

это вопрос гигиены - в жарких сранах у тебя через два часа начнется заражение крови, и еще через два ты умрешь. поэтому обязательно обрезание и по возможности подмываться. в пустыне-то воды нет, так хоть песочком. их пожалеть надо, как вот в таких условиях жить? кроме того, мужественность мужчины определяется не этим все таки

Михаил Галебцев

С какого перепугу у вас такие вопросы возникают?