Екатерина Люст

Как вежливо намекнуть мужчине не мужественной наружности и качеств, чтобы он не надрывался?

чтобы его хилый пуп не развязался.. . пыхтит и пыхтит, отвлекает от мыслей о высоком

Татьяна Сырцова

дать ему пакетик для блевания в самолетах ))))))))))))

Azamat Wood

мысли о высоком - случайно не Двар?)

Юлия Воробьева

Действительно некоторая часть мужчин явно заблуждаются в том, что они мужчины

Аннет Алексеева

Это ты после трех часов как я надрывался мне такое на весь юмор:))))))

Мария Кальдина

дать ему леща хорошего, что бы знал свое место....

Станислав Л

Вот те мушшины, которых вы опИсали, они не должны нуждаться в намекиваниях..