Ирина Мишина

Престижно ли девушке владеть интернет-магазином в 21 год ?

Юлия

я думаю в 21 год в полне престижно ты еще молода и карьеру построить можешь более основательную я понимаю если бы тебе лет 30 было а ты все с интернет магазином была бы но у тебя еще все впереди и все зависит от тебя

Алла Шклярук

Есть ряд интернет-магазинов, которыми можно гордится мужику в 40))) Вкладывай в свой проект, подбирай ассортимент- подрастает молодое платежеспособное интернет-поколение. Кассы интернет-магазинов растут с каждым годом. И как бизнесмен - бизнесмену скажу- этим нужно болеть, и каждый день вносить что-то новое. Удачи.

Г.
Герой .

Это уж она сама для себя решает!

Сергей Папуша

Не престижно только ничего не делать, а если вы владеете интернет-магазином, то флаг вам в руки, - вы молодец!!!

Татьяна Опарина

я тоже хочу свой интернет магазин-но денег у меня нет!

Константин Харитонов

Владеть собственными ресурсами всегда престижно, если Вы хотеть владеть.

St
Stas

Ну прям героиня, мля!
А в голове-то есть что-нибудь, начальник?