ОК
Олег Кирьянов

стишок сыну на пол года

наш малыш родился раньше времени, боролся за жизнь и справился со всеми сложностями, хочется поздравить его

стишок нужен для видео ( хотим сделать на память) а идиотские предложения лучше не пишите...

Мария Уткина

Как быстро время пролетело.. .
Уже полгодика тебе!
Малыш, тебя мы поздравляем!
Ты самый лучший на земле!
Так изменился ты с рожденья -
Уже умеешь сам сидеть,
Любишь пюре, компотик, кашу,
Картинки в книжечках смотреть.
Расти здоровым карапузом!
Открытий тебя много ждет!
Пусть будет жизнь твоя - как чудо,
Такою сладкой, словно мед!

Павлихин

а зачем ему стишок? велосипед ему купите: к лету пригодится.

Надежда Маланьина

дети в таком возрасте стихи не учат

El
Elya

В поиске наберите... там множество стишков на любой вкус....