Екатерина Вячеславовна

Скажите, строительство домов под ключ- надежно это или нет.... Хотим строить дом, не знаем в какую фирму обратиться.

Иван

Зодчий - соседка довольна

Евгений Миронов

нет. там столько концов заложено! а в итоге то не доложат, то не докладут))))

Оксана

мы так квартиру ремонтировали все отлично, просто ходили и частенько все контролировали!

Наталья Пахомова

легко обмануться...

Suv And

Смотря какая фирма. 90% - развод.

Иван Мельников

Сейчас такие строительства - игра в лотерею.

Дмитрий Ионов

Фирма которая строит дает гарантию А под ключ -это значит от фундамента до крыши и вся отделка Те вам вручают ключ-живите

Тоня Казакова

Если много денег то конечно. Но наживутся на вас по полной.

Дмитрий Чубов

Есть замечательная компания Деревянная усадьба, качество на высшем уровне, строят быстро и что самое главное цены очень адекватные. А еще у них уже есть типовые проекты, выбирай и все [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Иванова

Всё будет зависеть от того, какую фирму вы выберете. Попробуйте в интернете поискать, в поиске полно хороший компанией. Могу одну такую подсказать, вот: https://rudom-pro.ru/