Оксана Максименко

сколько стоит дом построить? каркасный, по канадской технологии. квадратов 70,без наворотов, дачный. отделка сайдинг.

Юлия Пухова

у нас это где-то - сайдинг примерно 40000, пенопласт 5см один лист 190р. мешок цемента в пределах 300-400р. доска 5на 10 -2900 кубометр. итог где-то 200-500 тыс. и то если сами

Юлия Тимощук

Если дачный летнего проживания, то большое количество предложений от таких фирм в интернете Цены: от 500 000 руб. Если постоянного проживания то не менее 1 200 000 рублей.

ДА
Денис Александрович

Можно уложиться в 1-2 лимона

Ол
Ольга

1,256.486 рублей. Плюс-минус три рубля!!!

Светлана Иванова

Здравствуйте ,
Я долго искала http://avimontazh.ru