Алексей Баранов

Могу ли я вступить в наследство, если умер муж в момент вступления в силу решения суда о разводе

Анютка

в тот же день?
если этого никто не знает, то и не показывайте никому

Ольховский

Нужно знать точную дату смерти вашего мужа и дату решения суда о разводе.

Валерий Угаров

Раз решение суда в силу не вступило, то Вы не разведены и на момент смерти мужа являетесь его супругой и наследницей.
Подло это...

Диана

чтобы этот статус подтвердить необходимо 1свидетельство о браке и 2свидетельство о смерти.

Настенька

Да, если не прошло месяца и решение в силу не вступило, вы-наследница.