Егор Заводнов

где находится и как снять бендикс на хонде дио 35?

Ев
Евгений

снять можно руками! найди форум в инете и задавай туды вопрос!
ага сними крышку и найди под ней ремень вариатора 🙂

Светлана Мариськина

Вот эту крышку сними он под ней.. . Ладно, придется ремень вариатора снять ( 2 гайки)

Ирина Сурикова

Крышку сними и увидишь. Блин, прежде чем кричать "помогите", попробуй сам хоть что то сделать. Какими ключиками крутить и в какой руке держать, то же описывать??