Гульнара Бекишева

обезжиривать ли поверхность

будьте так добры, подскажите-после того как я нанес шпатлевку со стекловолокном, зашкурил ее, перед тем как нанести финишную шпаклю, мне нужно обезжириватть поверхность (на шпакле со стекловолокном) или можно смыть вмывкой для удаления силикона или просто нанести финишную на верх первой шпакли

гуру-иди ты ...твоего умного совета я не спрашивал

El
Elcsandr

Протри смывкой чтобы удалить возможно оставшуюся пыль. И можешь наносить финишную.
Но до финишной я бы предложил сначала нанести жидкую шпаклёвку (или грунтшпатлёвку) поскольку стекловолокнистая имеет высокую пористость.

Алексей Зайцев

грунт положи!!!!

Зедуллах Шайдаев

протри ацетончиком... от пыли и грязи.. .
да шпаклюй себе дальше.. .

Елена Бонопарт

А думать про это и спрашивать (соответственно) надо было до начала работ!! ! Я бы посоветовавл совсем другое!!!

Иван Михайлович

/Стереть пыль и просто нанести шпаклевку