*7
***брoдяга*** 777

Казахстан, Усть-Каменогорск. Каков доход от бакалейного отдела?

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь знает, каков примерно ежемесячный доход от бакалейного отдела? Хотим купить отдел 14 кв. м. на ц. рынке, выгодно ли? Спасибо.

Влад

Торговля двигатель прогресса) Главное, чтоб спрос опережал предложения) а еще можете ппробовать зарабатывать по ссылке снизу, контора Казахская и проверенная: ) ссылка внизу