Света Козлова

подскажите окачестве китайского обор-я по произ-ву металлочерепицы?

Инна Зудина

ну в общем неправильно всех под одну гребенку. Есть одна особенность - на старте, когда его только в производство китайцы запускают- товар выходит с плохим качеством, но надо отдать должное, что они его дорабатывают и при определенной низкой цене продукции (в сравнении с аналогичными другими производителями) качество оправдывает свою цену. стараются качество "Подтянуть" а вот как узнать насколько долго изготавливают, отзывы от пользователей- это вопрос из вопросов. то же и к оборудованию по металлочерепице относится....