Сергей Попов

Приснилось что я кладу голову на плечо мужчины и испытываю полное спокойствие, как-будто все трудности ушли. Что значит?

Мы сначала разговаривали и в ходе долгого разговора я положила свою голову ему на плечо и мне стало хорошо. После он завел речь о любви, что человек должен быть рядом с тем кого любит и поцеловал меня.

Александр Фокин

У Вас будет крепкое надежное плечо