Данил Лихачёв

Обиделась ли на меня свинка, если за то что она меня укусила, посадила ее опять в клетку?

Когда я со своей свинкой играла, то она начала грызть неподалеку лежащую тряпку, я у нее старалась ее убрать, а она меня укусила... Это нормально?

Ну так что же делать, чтобы меня свинка больше не кусала?

Кирилл Красноруженко

Да, обиделась и сидит сейчас замышляет коварный план)) Не смешите меня, конечно нет, она уже забыла))))

ОК
Оксана Кучерова

Он защищала найденную тряпку. Нет, не нормально. Она должна вас признавать как хозяйку

Деня

Она же свинка она тупая как нож которым рубят могоженое мясо