Альберт

написала коментарий: "Удивительно" парню

под картинку с надписью: неважно какие у нее сиськи важно какая у нее душа, он ответил "что тебя удивляет",подскажите как поумнее обьяснить ему что меня удивляет)

Алексей Дмитриев

скажи ему будешь со мной, у меня такие же как на картинке вырастут!!))))))

Умед

ну ты же думала, что тебя удивляет, когда писала этот коммент. Вот и напиши СВОЁ мнение.

Ан
Андрей

Ничего не пиши - он либо врун, либо.. . Да не - точно врун.

Юлия Деревенская

у него наверное удивилка зачесалась

Наталья Воронина

Удивляет, что он такие слова знает - "душа", спроси как он понимает что это такое?

Людмила Абазина

пиши как сама думаешь, а не как кто-то сказал..

Дима Пилипчук

Вот мне тоже инересно, что тебя удивляет! ? Сначала надо думать, прежде чем писать.

Алексей Сорокин

Я присоединюсь к ответу Екатерина Альфовна