Та
Татьяна

Какие ужасы советуете почитать?

Какие книги в жанре ужасы можно почитать? Вот я хотел что ни будь от Стивина Кинга почитать, но у него так много всего, что аж глаза разбегаются.. . Посоветуйте

Katalogdream Страна Мечты

Стивенсон. Окаянная Дженет

Мохьмад Исбахиев

Налоговый Кодекс

Алексей Клименков

Побег из Шоушенка, Бессонница

Чу
Чуркин

Побег из Шоушенка - не ужасы, насколько я знаю даже не мистика. Почитайте "Мизери", весьма занятно) хотя я не считаю что Кинг пишет прям такие уж ужасы пишет, разве что для детей

Яна Яночка

Можете рассказ прочитать, "дорожный ужас прет на север", вообще его рассказы короткие, но очень атмосферные и жуткие. "Лангольеры" мне понравились.

Кристина Михайлова

Безнадега, Туман у Кинга. Лето ночи-Дэн Симмонс.

Вероника

Ловец снов, Сияние