Славутинский Виктор

про снайпершу когда шла чеченская война она была иза руских иза чеченов не помню названия

Михаил Печаткин

С похожим сюжетом есть фильм "Кавказская рулетка", 2002

Русская девушка Анна, снайпер чеченских боевиков, и Мария, мать солдата, попавшего к ним в плен, встречаются в вагоне поезда, направляющегося в Россию. Анна пытается вывезти из зоны боевых действий грудного сына, Мария хочет заставить ее вернуть ребенка в Чечню - тогда из плена выпустят ее сына. Ни одна из матерей не может уступить, ведь речь идет о жизни и смерти их детей.. .