Марина Бакулина

Подскажите проги для определения температуры ЦП? может есть подобные приложения на 7

Дмитрий Хохлунов

У меня напр. вот эта программка. После запуска сворачиваешь в трей и температура процессора всегда перед носом, как говорится.
Русский интерфейс программы выставляется в настройках. Можно сделать так, чтоб показывала температуру карточки, процессора или материнки например. У меня выставлена температура процессора. Цвет отображения тоже выставляется в настройках.

Екатерина

CoreTemp гугли. Только внимательней устанавливай, он за собой ещё пару прог тянет, так что при установке надо снять все галочки, кроме первой о согласии с лицензионкой.

Вера

аида 64