Евгения Кузнецова

Требуют указать номер телефона, на который пришлют пароль. Можно самому придумать пароль?

Aleko Cxadadze

Не указывай деньги слупят даже если их там нет.

Андрей

Желательно не указывать, т. к вы вводите номер, вам приходит код с сообщением (С кодом) Код вводите на сайт, и подписываетесь на платную расписку.

А если официально всё, то да, самому можно будет придумать пароль