Ил
Ильвир

Потянет-ли видеокарта Palit PCI-Ex GeForce GTX 660 Ti, Assassin's Creed III (2012) на Максимальных настройках графики?

N*
Natali *

У меня такой комп!
Amd athlon x4 630 4 ядерный 2.8 ггц. Херовый процессор. он под минималки только подходит.
3гб оперативы
GTX560 1gb. На максе только в бостоне чуть-чуть лагает. а так супер! ! ВЫВОД??

Дмитрий Семенов

Бит сколько? Если 256+,то должна, остольное будет зависеть от остольного железа, если норм, то пойдёт без лагов (должна)