Алмаз Фархутдинов

Стоит-ли к процессору Intel Core i5-3570K, купить видеокарту Palit PCI-Ex GeForce GTX 660 Ti Jetstream?

Ел
Елена

смотря какая щас у тебя стоит. если 7970 стоит то нестоит конечно, а если 440 например то конечно стоит

Оля Трохинина

Да конечно если будешь играть в современные игры

Екатерина Филютич

кароче если у тя видюха ацтой то да а если нет тои можно не обязательно тебе деньги тратить не мне ну хотя я бы купил если gtx 670