Руслан Магомедов

"Подружатся" ли вместе процессор Intel Core i5-3570K и видеокарта Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 7870?

Геннадий

процессору все равно какого производителя видео установлено.

Сл
Славик

Проц только с матушкой может не подружиться. Просто есть процессоры которые помогают видокарте еще больше тянуть, но нет таких которые помешали бы ей чем то.