Арина Бибикова

как скачивать игры с торрента? я могу скачать но говорят он быстро скачивает!! ! медлено где-то 12дней и 5 часов.

Колян Голубков

Торрент качает с твоей максимальной скоростью интернета. Например, если у тебя скорость 7 мегабит/сек, то он с такой скоростью и будет качать, выше качать он никогда не будет.

Пу
Пулат

значит мало сидов (а может и совсем нет) либо твоя скорость (реальная от провайдера) низкая.

Ра
Раушана

сидов нету

Любовь Арипова

Выше качать будет, если у провайдера есть ретрекер.

Александр Фоменко

чтобы быстро качало, надо больше сидов. следовательно, надо искать торрент трекеры, где много людей