Александра Сахинова

Если игра скачана через интернет (скачивала через торрент) , она считается не лицензионной? Объясните чайнику ^^ )))

Если игра скачана через торрент, она считается пиратской?

Игорь Глазунов

Если игра не бесплатная и вы не платили за неё денег - то это пиратка.

Александра Бугай

конечно не лицензионная

Andrey Shishov

если она взломана она считается не лицензионной, можно скачать и потом заплатить

Наталья Бахвалова

Если не скачена например официально распространённая демо-версия от того или иного производителя.. .

Всё остальное - пираты

Наталия Ильина

Некоторые игры можно найти и лицензированные, смотря какая игра и какого года выпуска

Владимир Пронин

пфф. . какие глупости. Лицензионные игры тоже бывают бесплатными, но таких мало.
Лицензионную игру запросто можно скачать, но вряд ли она позволит поиграть в себя, так как будет требовать ключ.

Сергей Стадник

Лицензия - это разрешение на пользование чем либо . Его, как правило, покупают. Ты правообладателю платила за право использовать игру? Нет? Значит эта игра ворованная!