Александр Плаксин

почему на своем сервере minecraft после смерти вещи не выпадают, а остаются у игрока?

почему на своем сервере minecraft после смерти вещи не выпадают, а остаются у игрока? PVP включен

Галина Жабина

возможно ты играеш в творчество

Черная Волчица

А на твоем сервере minecraft плагины есть? Если есть то ищи среди них один у которого есть такие функции) Удачи) Сделай ответ лучшим, буду признателен)