Nicole Mmm

Почему для других игроков через некоторое время не работает сервер в minecraft???

Все игроки по началу нормально заходят потом БАЦ и для тех кто хотел зайти сервер выключен, а мы играем спокойно, если игрок выйдет, он уже не зайдёт.

Алёна Байлова

сервер перегружен и к нему не могут подключится.. . надо сервер по мощней!

Аленка Руденок

у меня тож такая хрень захожу и висню каждый 3 минуты зовисаю что за фигня а ?