Мария Кабанова

Как забанить игрока на время (допустим 2440мин) на сервере minecraft если я Администратор.

И как выдать мут на время (допустим 2440мин) на сервере minecraft если я Администратор.

Это не на время. А пернамент

Александр Горбачев

чтобы забанить игрока на время надо написать команду /tempban ник время например 1 и время минута m месяц mes год g вот и все

Мария Фортунатова

Команды для админов в minecraft:

/kick игрок - кикнуть игрока
/ban игрок - забанить игрока
/pardon игрок - разбанить игрока
/ban-ip ip-адрес - забанить IP
/pardon-ip ip-адрес - разбанить IP
/op игрок - дает игроку админку
/deop игрок - отключает у игрока админку
/tp игрок1 игрок2 - телепорт игрока 1 к игроку 2
/give игрок id ресурса количество - дает игроку ресурсы
/stop - остановка сервера
/save-all - принудительное сохранение уровня
/save-off - отключение сохранение уровней
/save-on - включение сохранения уровня
/list - отображение всех подключенных игроков
/say сообщение - отправка сообщения всем игрокам (анонс)
/whitelist on или off - включение или отключение белого списка
/whitelist add или remove игрок - внесение в белый список или удаление игрока из него
/whitelist list - отобразить всех игроков включенных в белый список
/whitelist reload - отображение всех подключенных игроков
/time add или set число - коррекция текущего времени в диапазоне от 0 до 24000