Ольга Панагуца

Почему другие игроки не могут взаимодействовать с предметами на сервере Minecraft? Помоготе пожалуйста

Я могу ломать блоки и ставить тоже, но другие игроки не могут взаимодействовать с блоками. Им пишет "Вы не можете взаимодействовать с этим блоком". Я понимаю, что проблема в плагине PermissionsEx, но не понимаю что там нужно изменить.

Анна Самохвалова

ну потому что наверно ты админ а они нет. . либо плагин какой нибуть ограничивает игрокам что то ломат ьили стоить