Лариса Свистушкина

На этикетке видеокарты написано память 256 мб. а в компе мне все программы показывают память 64 мб.

В чем дело???

Андрей Кравченко

7100 GS
Графическая шина
PCI Express
Интерфейс памяти
64-bit
Полоса пропускания памяти (GB/s)
5.3GB/s
Скорость заполнения сцены (млрд. пикселей/сек. )
1.4
Вершин/сек (млн)
RAMDAC
400MHz
на заборе тоже написано

Vladimir Rodin

если это безымянная видеокарта неизвестного произвдителя то легко может быть. если нет. то программы врут. обнови драйвера. должно быть у нее 256. и еще вариант может эта карточка с технологией турбо кеш, тогда у нее в биосе задается размер видеопамяти. а вообще.... ВЫКИНЬ ТЫ УЖЕ ЭТУ ДРЯНЬ! счас за 1800 рублей можно купить в 5 раз мощнее карту!!!!