Абдуллоев Олимжон

Баг или правда? У меня на нетбуке в bios написано что 8 мб видеокарты, а в программе Everest 256 мб. В программе баг?

Ol
Oleg

баг в твоей голове, тк ты и представления не имеешь что написано в биосе.

Анастасия Леванова

256 мб собственной видеопамяти, а остальное при необходимости забирается из оперативной памяти.

Viorel Evdokimov

у вас видеопамять динамически выделяется из оперативной и может составлять от 8 до 256