Ванек Окт

Промежуток IP адресов

Вопрос вот в чём. Как-то не в далеком прошлом в конторе сменился провайдер, и неся в руках кабель с витой парой, выдал листочек с параметрами для подключения к интрнету и утопал.
Все вроде бы хорошо даже установив роутер - все заработало.
А смущает вот что:
static address: 76.36.98.125 - 135 (Я понимаю, что это ип адрес, но почему аж 10 штук или только 2, как это опнимать) ???
netmask: 255.255.255
gateway: 76.36.98.110

Фа
Фарид

Да десять штук можно компов подключить в сеть. Ставь любой от 125 до 135. Главное чтобы другие компы в сети не имели одинаковые адреса.