Виталий Куликов

Сухая себорея, мне 13 лет, мальчик. Был у дерматолога неоднократно. При лечении становилось лучше, но себорея снова наросла.

Если начать чесать в том месте на затылке где себорея то сыплются белые комки перхоти.
Иногда в этом месте чешется.
Я лечился по назначению дерматолога Фридерм деготем и вроде помогало, но вскоре снова опять появилась себорея.
Затем пробовал по назначению дерматолога Низоралом и он еще лучше мне помог, но опять вскоре все снова наросло 😞

Дмитрий Зайка

Вот и мойся дегтярным мылом.

Троллишь)))

Анна Сергеева

попробуйте мыться детским шампунем. А после мытья втирайте бальзам Айсида. Я та вылечил свою себорею. Там еще она разная бывает! У меня была жирная кожа я взял бальзам для жирной кожи. А есть еще у них для сухой кожи. Бальзам здоровущий в отличии от шампуней за 300р. Тебе для курса нужно будет бутылок 5-6 таких шампуней. а бальзама всего бутылку одну по цене выгода и лечит отлично

Алевтина

я так полагаю, что вы Низоралом однократно пользовались. попробуйте курсами. например 3-4 недели низорала. месяц перерыв. потом опять низорал. также низоралом можно пользоваться в качестве профилактики-1 раз в неделю. попробуйте пройти курс низорала (3-4 недели) , а потом пользуйтесь им в качестве профилактики 1 раз в неделю.

Елена Удалова

обратитесь к другому врачу