Наталья

Выпила банку крепкого пива и опьянела вдрезь (почти) . Что сделать чтобы отрезветь в течение часа? (Свекровь приезжает)

Сергей Скобелинг

Вызвать рвоту, прополоскать рот и выпить крепкий черный кофе.

Виолетта Массова

Ну если она не шибко наблюдательная пару капель нашатыря на стакан воды вовнутрь, душ. Возмутительно, конечно, нашатырь глотать, а кому сейчас легко?

Павел Артемьев

Холодный душ

Кандрюкова Татьяна

на 100 грамм воды 10капель нашатыря и выпей

Ольга Метелькова

А если ЕЩЁ баночку пива!! ! Да погонять свекровь!