Наталия Ильина

Как стать более аккуратным?

Не знаю почему пишу в эту категорию.
Сам по себе я небольшой человек, но ужасно неуклюжий с самого детства. В моих руках постоянно все падает и разбивается. Мне мало что доверяется )
Как избавиться от этого рока и начать управлять своими руками?

"Чтобы я не делал, все валится из рук,
Все-таки зря я в школе забил на физ-ру" (с) Anacondaz

Меня не поняли..

Святослав Игоревич

стараться собирать все разбросанные вещи по-началу это сложно а потом в кайф . Ну и немножко следить за собой платки обувь прическа и конечно свежий вид !