Ирина Рочева

Как стать жаворонком?

Роман Распопин

Пипец какие у тебя желания

Сергей Волченко

Начать ложиться раньше спать.

Д*
Дмитрий **********

рано марш спать

Людмила Демидова

можно попробовать ложиться раньше, но биоритмы сбить нелегко, а иногда и невозможно - уж какими уродились...))

Алеся Юрданова

Ставьте будильник на 5.30.

Marie_O

Практически ни как, ученые вроде как доказали что это генетическое, смещение внутренних часов, верней периода выработки мелатонина. Ночные люди тоже нужны, ищите ночную работу, поверьте это лучший выход, нежели умчать себя засыпанием, и еле вставанием.

Ел
Елена

..это надо чтобы солнышко заглядывало в окно.. летом легче..