Ирина

Народ, что скажете по поводу увлажнителя воздуха Sensei CF-2658?

Андрей Киреев

Увлажнитель воздуха борется с сухостью атмосферы в помещении, которая ухудшает самочувствие, повышает риск инфекционных заболеваний. Увлажнители по типу работы делятся на паровые, ультразвуковые, традиционные. Паровые нагревают воду и превращают ее в пар; они отличаются высокой производительностью. Ультразвуковые увлажнители испаряют воду высокочастотными колебаниями и поэтому безопасны для растений. Традиционные увлажнители работают по принципу «холодного» испарения: прогоняют сухой воздух помещения через испарительные элементы. Одно устройство может совмещать функции очистителя